足球直播 Football Live

2021年09月20日 直播节目表

16:00

日女联

浦和红钻女足VS野岛斯特拉女足

16:00

哈萨乙

斯度绍尔8VS斯咸迪苏后备队

16:00

全运女足

陝西女足VS江苏女足

16:00

全运女足

山东体彩女足VS北京女足

16:00

以杯

哈希卡玛VS耶胡德

16:00

中甲

浙江队VS辽宁沈阳城市

16:00

全运女足

江苏女足VS陝西女足

17:00

哈萨乙

奥肯咸特普斯后备队VS杜堡尔后备队

17:00

哈萨乙

阿勒泰瑟美VSFK艾斯坦拿后备队

17:00

加尔联

莫哈末丹VSBSS体育俱乐部

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS阿巴哈尼

18:00

哈萨乙

塔拉茲后备队VS塔兰后备队

18:00

哈萨乙

图兰斯坦後備隊VS阿迪拿奥后备队

18:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS卡萨尔后备队

18:00

以杯

卡法尔卡瑟姆VS提拉特卡尔迈勒

19:00

俄乙

图阿普谢FCVSSKA罗斯杜夫

19:00

女亚杯预

乌兹别克斯坦女足VS蒙古女足

19:00

丹后备

米迪兰特后备队VS霍森斯后备队

19:00

蒙古超

德仁FCVSBCH狮子

19:00

哈萨乙

龙舌兰后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:00

哈萨乙

杰斯吉兰VS卡拉简迪后备队

19:00

哈萨乙

安察利克后备队VS奥达巴斯后备队

19:35

中甲

苏州东吴VS江西北大门

20:00

英U23

桑德兰U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMAB队

20:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺拉万克SC

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

20:00

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯迪纳摩

20:00

喀麦隆乙

幸运狮子VS巴门达

20:30

伊拉联

纳弗特VS纳夫特米桑

20:30

伊拉联

卡克VS纳弗祖鲁

20:30

伊拉联

扎克赫VS纽罗兹IRQ

21:00

罗乙

克卢日大学VS奥拉迪亚

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS克鲁U23

21:00

阿后备

防卫者后备队VS班菲尔德后备队

21:00

约旦甲

库非苏VS伊尔比德

21:00

约旦甲

艾尔利VS巴拉艾玛

21:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS塔莱雷斯后备队

21:15

乌克甲

乌什哥罗德VS特诺皮尔

21:30

俄超

乌拉尔VS莫斯科火车头

21:30

乌拉后备

罗姆帕拉后备队VS尤文图德德拉后备队

21:30

克U19

奥斯积克U19VS鲁达士U19

22:00

土甲

波卢斯堡VS伊斯坦堡士邦

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS奥马利克

22:00

乌兹超

图伦努库斯VS曼干纳弗巴霍

22:00

国际友谊

喀麦隆女足VS加纳女足

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

喀麦隆乙

阿祖尔VS巴富萨姆

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS勒那因

23:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS维图尔

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS罗森博格B队

23:00

世五足

西班牙室内足VS安哥拉室内足球隊

23:00

世五足

日本室内足球队VS巴拉圭室内足球队

23:00

阿塞超

卡拉巴克VS萨姆加耶特

23:00

格鲁甲

迪拉VS萨布塔洛

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:00

挪丙

廷塞特VS雷黑姆B队

23:00

挪丙

弗洛VS斯巴达萨普斯堡B队

23:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS费德列斯达B队

23:00

伊拉联

艾纳加弗VS迪瓦尼亚

23:00

拉脱3L

乌柏瑟美斯VS科维苏斯巴达克

23:15

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔阿希德

23:30

俄超

喀山鲁宾VS圣彼得堡泽尼特

23:30

俄甲

韦莱斯VS伏尔加格勒

23:30

沙地甲

斯霍拉VSAl 科尔

23:30

球会友谊

葡萄牙沙灘女足VS瑞士沙滩女足

23:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VSCD基隆

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

23:59

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS卡托克匹亚斯

23:59

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VS阿尔卡

23:59

沙地甲

吉达里比亚VS艾美德

23:59

挪丙

比查格VS布兰B队

23:59

挪丙

广士云格B队VS诺霍斯B队

23:59

波兰甲

阿尔卡VS琴斯托霍瓦火花

00:30

俄超

莫斯科中央陆军VS莫斯科斯巴达

00:30

丹麦U21

哈维德夫U21VSAB塔恩比U21

00:30

丹麦U21

雲洛斯U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

阿甲

拉普拉塔体操VS圣塔菲联

01:00

德丙

韦恩VS多蒙特业余队

01:00

瑞典超

索尔纳VS哥德堡

01:00

瑞典超

哈马比VS瓦尔贝里

01:00

葡甲

科英布拉大学VS维拉弗兰昆森

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS奥尔格里特

01:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS尤特斯科腾

01:00

丹麦超

锡尔克堡VS奥胡斯

01:00

土甲

安卡拉古库VS梅内门

01:00

土甲

巴里科斯士邦VS克斯欧仁古库

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS阿根廷室内足球队

01:00

世五足

美国室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS萨古拉利

01:00

挪丙

莫达伦B队VSORN侯登

01:00

冰岛U19

IA卡瑞U19VS卡达尔维克雷尼U19

01:00

丹麦U21

华伦斯贝克U21VS马里波U21

01:15

沙地甲

卡利杰VS纳德哈

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS查内尔U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS标准列日U21

01:30

比U21

真特U21VS亨克U21

01:30

比U21

欧本U21VS科特赖克U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS比尔肖特U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

威尔郡U21VS圣图尔登U21

01:30

伊拉联

萧塔VS塔拉巴

02:00

罗甲

克卢日VSCS卡拉奥华大学

02:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS阿雷纳斯胜利队

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS斯托克城U23

02:00

英U23

诺丁汉森林U23VS伯明翰U23

02:00

英U23

狼队U23VS富勒姆U23

02:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS阿奇纳

02:00

葡超

本菲卡VS博阿维斯塔

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS海牙

02:00

英U23

德比郡U23VS韦斯咸U23

02:00

英U23

莱切斯特城U23VS埃弗顿U23

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS利亚斯U21

02:00

比U21

维尔通U21VS韦斯达路U21

02:00

比U21

RFC色森U21VS华斯兰比华伦U21

02:00

英U23

雷丁U23VS诺维奇U23

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS巴拉圭竞技

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS巴拉卡斯体育会

02:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VSCA卢加诺

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS康巴塞雷斯

02:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS欧伦萨可B队

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴地区

格雷米奥B队VS里奥格兰德

02:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS查韦林斯

02:00

国际友谊

丹麦女足U19VS爱尔兰女足U19

02:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS弗约尼尔U19

02:00

阿根地区

戈多伊克鲁斯后备队VS卡弗雷

02:30

波兰甲

GKS卡托威斯VS包尔科维切

02:30

葡甲

雷克斯欧斯VS维塞乌

02:30

意乙

弗洛西诺尼VS布雷西亚

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:30

比U21

莫伦贝克U21VS洛默尔U21

02:30

阿乙

联合队VS全男孩竞技

02:30

乌拉甲

马尔多纳多VS漫游者

02:30

波兰甲

包尔科维切VSGKS卡托威斯

02:30

萨尔U20

路斯天使U20VS圣塔特卡拉U20

02:30

巴地区

蒂蒙VS科尔迪诺

02:30

巴圣青联

卡內登斯U20VS瓦斯科达伽马AC U20

02:30

巴青联

卡內登斯U20VS瓦斯科达伽U20

02:45

爱超

波希米亚人VS德利城

02:45

苏总杯

贝维克VS格雷纳

02:45

英依联甲

SC流浪者VS南公园

02:45

北爱后备

拉恩后备队VS克鲁萨德后备队

02:45

北爱后备

波达丹后备队VS卡域克流浪后备队

02:45

北爱后备

基拿云后备队VS巴利米納后备队

02:45

爱尔高联

利兹AFC软木VS卡斯勒维

02:45

意甲

乌迪内斯VS那不勒斯

02:45

阿甲

拉努斯VS纽维尔老男孩

03:00

法丙

康卡纽VS艾夫兰治斯

03:00

西乙

布爾戈斯VS拉斯帕尔马斯

03:00

意丙1

摩诺波利VS阿维利诺

03:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS卡巴列罗

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:00

西甲

巴塞罗那VS格拉那达

03:15

巴青锦

圣保罗青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS斯塔尔南

03:30

阿根地区

圣胡安圣马丁后备队VS独立队

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS圣何塞体育

04:15

葡超

布拉加VS唐迪拉

05:00

墨西丙

东谷驱逐舰VS蒙塔尼斯

05:00

阿甲

罗萨里奥中央VS圣洛伦索

05:15

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

查看更多