足球直播

全部 巴西甲 巴西乙 巴丙 美超 墨西丙 危地乙 尼拉U20 阿乙 智利乙 乌拉甲 哥伦女足 阿甲 厄瓜甲 墨西乙 巴拉甲 新西兰联 萨尔超 哥伦甲 日皇后杯 日室内足 墨西联 日丙 日职乙 日职联 香港甲 中乙 印尼超 罗乙 奥乙 斯伐甲 德U19 马尔乙 土丙 亚冠杯 保超 阿美超 安道超 俄超 西丙 西女超 泰足总 俄女杯 荷甲 葡甲 波兰甲 意甲 苏超 匈乙 北马其甲 乌克超 波兰乙 德丙 英女超 波斯甲 挪女超 中协杯 法甲 英超 比甲 德地区 德乙 克亚乙 捷乙 塞尔超 丹麦超 丹麦甲 法U19 土超 土甲 西乙 意丙1 捷甲 希腊甲 爱沙甲 非联杯 非冠杯 西甲 瑞典超 奥甲 南非超 智利甲 南非甲 南联杯U20 法女甲 塞浦甲 摩尔甲 斯伐超 波兰超 克亚甲 意乙 比业余 英总女超 苏女超 挪甲 布隆迪超 匈甲 沙地联 卡塔乙 德甲 比乙 葡超 瑞士超 英依超 英议北 加纳超 希腊超 卢森甲 罗甲 危地甲 以超 巴青锦 荷乙 黑山甲 玻利甲 阿乙曼特 阿丙曼特 哥伦乙 洪都甲 尼拉甲 以乙 格鲁甲 肯尼超

2020年12月06日 直播节目表

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

森柏欧VSCR巴西

06:00

巴丙

派瑞加RSVS圣约瑟波

06:00

巴丙

克里丘马VS普拉斯哥野

06:00

巴丙

萨本托VS伊图诺

06:00

巴丙

托姆本斯VS伊图乌塔

06:00

巴丙

沃尔特雷东达VS隆迪那

06:00

美超

皇家欧文VS巴戈斯

06:00

美超

基石托普罗VS亚特兰大富图罗

06:00

墨西丙

拉科费斯VS阿瓜塔罗斯

06:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS马纳瓜U20

06:10

阿乙

普拉腾斯VS玛伦

06:15

智利乙

塔尔卡流浪者VS科比亚波

06:15

乌拉甲

塞罗拉尔VS塞路

06:15

哥伦女足

圣塔菲女足VS曼特宁独立女足

06:20

阿甲

拉普拉塔体操VS飓风队

06:20

阿甲

帕特罗纳图VS萨斯菲尔德

06:30

厄瓜甲

马卡拉VS奥卡斯

07:00

墨西乙

莫雷利亚VS特拉斯卡拉FC

07:45

巴拉甲

卢捷诺体育会VS自由队

08:00

巴西甲

科里蒂巴VS巴甘蒂诺

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS布拉希尔佩洛塔斯

08:00

新西兰联

汉密尔顿流浪者VS威灵顿凤凰后备队

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:30

阿甲

河床VS戈多伊克鲁斯

08:30

新西兰联

鹰啸联队VS坎特伯雷

09:00

巴西乙

奎尔巴VS保地花高SP

09:00

厄瓜甲

基多天主大学VS利加大学

09:00

萨尔超

松索纳特VS亚古雷

09:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS扎卡特卡斯

09:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS圣塔菲

09:00

美超

北德州SCVS福罗360

09:15

萨尔超

梅塔帕VSFC阿里安沙

09:30

日皇后杯

大和西芙德女足VS伊玛巴里女足

10:00

日皇后杯

FC爱媛女足VS冈山县作阳高校女足

10:00

日皇后杯

横滨海鸥女足VSAC长野女足

10:00

日皇后杯

野岛斯特拉女足VS冈马白星女足

11:00

新西兰联

伊斯特恩沙伯奥克兰VS怀塔科拉联

11:00

新西兰联

惠灵顿VS奥克兰城

11:00

日室内足

长野室内足球队VS大分室内足球队

11:00

墨西联

莱昂VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日职乙

爱嫒FCVS京都不死鸟

12:00

日职乙

FC琉球VS冈山绿雉

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日丙

横滨体育VSAC长野帕塞罗

13:00

日职联

大分三神VS仙台维加泰

13:00

日职乙

町田泽维亚VS东京绿茵

13:00

日职乙

松本山雅VS新泻天鹅

13:00

日职乙

长崎成功丸VS山形山神

13:00

日职乙

山口雷法VS北九州向日葵

13:00

日职乙

枥木SCVS群马草津温泉

13:00

日职乙

水户蜀葵VS德岛漩涡

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS金泽

13:00

日职乙

千叶市原VS甲府风林

13:30

香港甲

中西区VS黃大仙

13:30

香港甲

景峰VS骏棹

14:00

日职联

湘南海洋VS大阪钢巴

14:00

日职乙

磐田喜悦VS大宫松鼠

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS江苏盐城鼎立

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

南华VS公民

15:30

香港甲

沙田VS和富大埔

15:30

香港甲

北区VS凯景

16:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS巴日托

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS马都拉联

17:00

罗乙

米奥文尼VS奥拉迪亚

17:30

奥乙

拉夫尼茨VSBW林茨

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS杜布尼卡

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS拜斯迪卡

18:00

德U19

汉诺威96U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

波鸿U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS科隆U19

18:00

德U19

埃森U19VS亚琛U19

18:00

德U19

维多利科隆U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

马尔乙

维特奥沙星城VS彭布罗克

18:00

土丙

阿哈維士邦VS贝特曼

18:00

亚冠杯

北京中赫国安VSFC东京

18:15

保超

华拉特莎VS普罗夫迪夫火车头

18:30

阿美超

叶里温凤凰VS阿拉特阿美尼亚

18:30

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

19:00

俄超

罗斯托夫VS乌法

19:00

西丙

桑鲁玖诺VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

巴达祖斯VS维拉洛尼斯

19:00

西丙

当贝尼托VS美利拉

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

泰足总

狮子港VS萨穆帕肯

19:00

俄女杯

莫斯科中央陆军女足VS莫斯科火车头女足

19:15

荷甲

费耶诺德VS赫拉克莱斯

19:15

葡甲

维拉弗兰昆森VS埃斯托里尔

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕尔斯巴亚

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS桑德克亚

19:30

意甲

维罗纳VS卡利亚里

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯利纳B队

19:40

波兰甲

拉多米亚克VS阿尔卡

20:00

法甲

里尔VS摩纳哥

20:00

苏超

罗斯郡VS格拉斯哥流浪者

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS萨佐诺克

20:00

匈乙

卡斯瓦利VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

迪比辛尼ACVS索罗克萨

20:00

匈乙

多罗吉VS佩奇

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS马克顿尼亚

20:00

北马其甲

连诺华VS施历斯

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

华达VS拉布历基

20:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS斯塔泽舒夫

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS比托维亚

20:00

英超

西布罗姆维奇VS水晶宫

20:00

德丙

韦恩VS罗斯托克

20:00

德U19

圣保利U19VS基尔高士丁U19

20:00

英女超

达勒姆女足VS布莱克本流浪者女足

20:00

波斯甲

斯洛伯达VSFC克鲁帕

20:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS阿华德斯纳斯女足

20:00

中协杯

武汉卓尔VS山东鲁能泰山

20:30

比甲

亨克VS安特卫普

20:30

德地区

奥尔巴赫VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

BSG化学莱比锡VS科特布斯

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS莱比锡火车头

20:30

德地区

塔比柏林VS卓尼特斯

20:30

德乙

奥厄VS雷根斯堡

20:30

德乙

柏德博恩VS纽伦堡

20:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS桑德豪森

20:30

克亚乙

奥斯杰克BVS希巴利亚

20:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS索非亚中央陆军

20:30

捷乙

塔波斯科VS杜库拉

21:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS巴奇卡托波拉

21:00

塞尔超

苏杜利察VS普莱特尔

21:00

丹麦超

桑德捷斯基VS洛斯查兰特

21:00

阿美超

班南特斯VS艾拉华特

21:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS哈维德夫

21:00

德丙

SC维尔VS哈雷斯彻

21:00

法U19

沙特鲁U19VS南特U19

21:00

法U19

U19VS雷恩U19

21:00

法U19

梅斯U19VSASPTT迪安U19

21:00

土超

安塔利亚体育VS安卡拉古库

21:00

土甲

阿特诺度VS克斯欧仁古库

21:00

西甲

格拉那达VS韦斯卡

21:00

西乙

艾科坎VS阿尔梅里亚

21:00

德地区

圣保利业余队VS阿尔托那

21:00

意丙1

福贾VS巴勒莫

21:00

波斯甲

多博伊VS萨连斯基

21:00

捷甲

布尔诺VS布德约维茨迪纳摩

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS佩亚列科斯

21:00

希腊甲

阿尔莫VS奥林比高斯沃罗

21:00

马尔乙

奎伦迪VS圣乔治

21:00

爱沙甲

佛洛拉VS诺梅卡柳

21:00

爱沙甲

科罗拉VS塔林利瓦迪亚

21:00

非联杯

法西尔凯内马VS蒙纳斯堤

21:00

非联杯

绿鹰VS穆桑加蒂

21:00

非冠杯

艾希拉VS毒蛇

21:00

智利乙

迪帕特斯VS圣塔克鲁兹

21:00

智利乙

科布雷洛VS奴伯伦斯

21:00

智利乙

梅利普拉VS圣马洛科斯

21:30

瑞典超

诺科平VS赫尔辛堡

21:30

瑞典超

埃尔夫斯堡VS索尔纳

21:30

瑞典超

奥雷布洛VS哈马比

21:30

瑞典超

佐加顿斯VS瓦尔贝里

21:30

瑞典超

法尔肯堡VS米亚尔比

21:30

瑞典超

马尔默VS奥斯特桑斯

21:30

瑞典超

哥德堡VS天狼星

21:30

瑞典超

卡尔马VS赫根

21:30

荷甲

艾克马亚VS格罗宁根

21:30

荷甲

乌德勒支VS海牙

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS图拉兵工厂

21:30

奥甲

华顿斯VS沃尔夫斯伯格

21:30

奥甲

哈特堡格VS维也纳快速

21:30

印尼超

三宝珑VS佩西加雅加达

21:30

南非超

巴洛卡VS茨普帕

21:30

南非超

TS银河VS斯泰伦博斯

21:30

智利甲

圣地亚哥漫游者VS科金博

21:30

南非甲

贝联VS皇家国王

21:30

南联杯U20

南非U20VS莱索托U20

21:30

南联杯U20

博茨瓦纳U20VS安哥拉U20

21:45

法女甲

巴黎圣日门女足VS巴黎FC女足

21:45

非冠杯

纳沙班加西VS贝鲁扎达

22:00

法甲

安格斯VS洛里昂

22:00

法甲

波尔多VS布雷斯特

22:00

法甲

第戎VS圣埃蒂安

22:00

法甲

南特VS斯特拉斯堡

22:00

塞浦甲

意诺西斯VS阿波罗利马索尔

22:00

摩尔甲

尼斯波雷尼VS奥特戴拿模

22:00

斯伐超

斯特里达VS莫拉斯

22:00

波兰超

皮亚斯特VS卢宾扎格勒比

22:00

丹麦甲

文德斯尔VS锡尔克堡

22:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS巴黎圣日门U19

22:00

法U19

勒哈费尔U19VS菲格内斯U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS阿雅克肖U19

22:00

法U19

蒙彼利埃U19VS图隆U19

22:00

法U19

图鲁兹U19VS科隆米尔斯U19

22:00

意甲

罗马VS森索罗

22:00

意甲

帕尔马VS贝内文托

22:00

意甲

乌迪内斯VS亚特兰大

22:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS云达不莱梅U19

22:00

意乙

奥迪亚斯VS蒙扎

22:00

意丙1

拉维纳VS帕多瓦

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS萨比尼迪特斯

22:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VS奧尔比亚

22:00

意丙1

格罗瑟托VS诺瓦拉

22:00

意丙1

祖云达斯U23VS柏迪亚

22:00

意丙1

莱科VS比斯托伊斯

22:00

意丙1

卢捷斯VS阿莱森多里亚

22:00

意丙1

彭特德拉VS科莫

22:00

意丙1

卡塞塔纳VS摩诺波利

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS卡维塞

22:00

意丙1

佩格尼斯VS巴里

22:00

意丙1

波坦察VS维特比斯

22:00

意丙1

特拉莫VS维波纳桑

22:00

意丙1

特腊帕尼VS史泰比亚

22:00

比业余

SE温克尔VS皇家克诺克

22:00

英总女超

阿森纳女足VS伯明翰城女足

22:00

英总女超

雷丁女足VS布里斯托学院女足

22:00

英总女超

热刺女足VS白礼顿女足

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS卡维塞

22:00

意丙1

波坦察VS维特比斯

22:00

意丙1

特拉莫VS维波纳桑

22:00

意丙1

特拉纳VS比谢列1913

22:00

苏女超

些路迪女足VS福弗尔顿女足

22:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS伯拉治

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

22:00

法U19

圣派维U19VS蒙费梅伊U19

22:00

亚冠杯

蔚山现代VS墨尔本胜利

22:15

匈甲

汉维特VSMTK匈格利亚

22:15

英超

谢菲尔德联队VS莱切斯特城

22:15

马尔乙

费古拉VS纳沙尔狮队

22:25

沙地联

卡达西亚VS阿尔沙巴布

22:30

德甲

云达不莱梅VS斯图加特

22:30

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS舒马尔

22:45

保超

索非亚斯拉维亚VS卢多格德斯

23:00

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

23:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS贝尔格莱德红星

23:00

比甲

维吉克VS欧本

23:00

丹麦超

哥本哈根VS霍森斯

23:00

比乙

韦斯特鲁VS洛默尔

23:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS禾斯克拉

23:00

波兰甲

莱茨纳VS索斯诺维克

23:00

西乙

西班牙人VS希洪竞技

23:00

葡甲

波尔图B队VS科英布拉大学

23:00

葡超

葡萄牙国民VS辛达卡拉

23:00

瑞士超

卢森VS年青人

23:00

瑞士超

锡昂VS卢加诺

23:00

瑞士超

苏黎世VS洛桑

23:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

23:00

捷甲

博雷斯拉夫VS特普利斯

23:00

英议北

菲尔德VS巴克利城

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS伊布苏迪瓦夫

23:15

西甲

奥萨苏纳VS皇家贝蒂斯

23:15

西女超

皇家社会女足VS西班牙人女足

23:15

希腊超

帕斯基安尼纳VS拉米亚

23:15

希腊超

塞萨洛尼基VS特里波利斯

23:30

西丙

卡拉贺拿VS艾甲

23:30

安道超

UE圣达哥林玛VS卡罗伊

23:45

荷甲

海伦芬VS埃因霍温

23:59

法甲

兰斯VS尼斯

23:59

卢森甲

維多利亚路斯博VS艾特贝鲁克

23:59

卢森甲

迪德朗日VS施特拉森

23:59

卢森甲

史域夫VS霍斯特尔特

23:59

卢森甲

埃施福拉VS罗当治

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS华萨斯

23:59

匈乙

尼尔吉哈萨VS卡波斯瓦里

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS希姆基

23:59

奥甲

LASK林茨VS里德

23:59

土超

代尼兹利体育VS费内巴切

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS阿卡沙

23:59

波兰甲

台基VS奥波莱

23:59

意丙1

维德思维罗纳VS卡皮

23:59

西丙

费罗尔竞技VS克鲁肖

23:59

西丙

巴拉卡度VS波图哥尼迪

23:59

西丙

利亚戈斯特拉VS巴塞罗那B队

23:59

西丙

穆尔西亚VS科尔多瓦

23:59

西丙

耶克拉诺VSUCAM穆西亚

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

2020年12月07日 直播节目表

00:05

克亚甲

斯普利特海杜克VS里杰卡

00:30

塞浦甲

艾米斯VSAEP帕福斯

00:30

匈甲

保克什VS维迪奥顿

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS保德比斯基

00:30

罗甲

拉斯理工体育会VS克卢日

00:30

英超

托特纳姆热刺VS阿森纳

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS曼托瓦

00:30

意丙1

佩鲁贾VS艾摩勒斯

00:30

西丙

豪斯彼得利特VS奥洛特

00:30

意丙1

卡坦萨罗VSAP图斯

00:45

沙地联

瓦赫达麦加VS伊蒂哈德

01:00

丹麦超

利恩比VS兰德斯

01:00

德甲

沙尔克04VS勒沃库森

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

01:00

意甲

克罗托内VS那不勒斯

01:00

葡甲

华森VS科瓦皮耶达迪

01:00

西丙

皇家社会B队VS桑坦德竞技

01:00

西丙

莱里达VS塔拉戈纳

01:00

非冠杯

图恩格斯VS武装部队

01:15

比甲

标准列日VS梅赫伦

01:15

西乙

阿尔巴切特VS赫罗纳

01:15

马尔乙

马沙VS泽巴格流浪

01:30

乌克超

高华尤夫卡VS亚历山德里亚

01:30

西甲

比利亚雷亚尔VS艾尔切

01:30

葡超

里奥阿维VS博阿维斯塔

01:30

希腊超

AEK雅典VS帕纳辛纳科斯

01:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布拉格斯拉维亚

01:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS霍吉尼赞卡

02:00

以超

哈迪拉VS法萨巴夏普尔

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS戈伊亚斯青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:10

波兰甲

维德祖罗茲VS哥罗纳

02:30

巴青锦

弗拉门戈青年队VS维多利亚青年队

02:30

巴青锦

格雷米奥青年队VS高士路青年队

02:30

马尔乙

圣高安VS圣安德鲁斯卢索尔

02:45

厄瓜甲

约森独立队VS国家报队

03:00

巴西甲

格雷米奥VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西甲

圣保罗VS累西腓体育

03:00

荷乙

布雷达VS多德勒支

03:00

比乙

莫伦贝克VSKMSK丹泽

03:00

黑山甲

布度洛斯VS耶泽洛

03:00

黑山甲

吉斯科普VS尼卡斯克

03:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS鲁达

03:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS泽塔

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS巴西国际青年队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS国民波托斯

03:05

危地甲

夏拉祖VS萨纳拉特

03:15

英超

利物浦VS狼队

03:30

西乙

沙巴度尔VS奥维多

03:45

比甲

奥斯坦德VS根特

03:45

意甲

桑普多利亚VSAC米兰

04:00

法甲

梅斯VS里昂

04:00

西甲

阿拉维斯VS皇家社会

04:00

西乙

萨拉戈萨VS富恩拉布雷达

04:00

葡超

本菲卡VS费雷拉

04:00

葡超

比兰尼塞斯VS布拉加

04:00

意乙

维琴察VS科森扎

04:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS图库曼圣马丁

04:10

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS科勒加勒斯

04:10

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS联合防卫队

04:10

阿丙曼特

拉费雷尔VS拉马德里

04:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS乌拉圭民族

04:30

哥伦乙

奎迪奥VS拉尼洛斯

05:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS波图维耶霍

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

05:00

洪都甲

摩塔瓜VS伊斯帕诺

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

洪都甲

CD维达VS洛沃斯墨

05:00

智利甲

智利大学VS智利天主大学

05:00

萨尔超

CD法斯VS圣塔特卡拉

05:00

萨尔超

马特体育会VS乔科罗FC

05:10

危地甲

安提瓜GFCVS科万英佩尔

05:15

巴西甲

米内罗竞技VS巴西国际

05:15

巴西乙

费古埃伦斯VS累西肺航海

05:15

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS索尔美洲队

05:15

玻利甲

皇家帕托斯VS史庄格斯

06:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS利昂内斯

06:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VSCA坦波利

06:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

06:10

阿甲

阿根廷独立VS防卫者

06:30

智利甲

尤尼昂VS维尼亚德马埃弗顿

07:15

危地甲

齐奥内斯交流会VS瓜斯塔托亚

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS亚松森奥林匹亚

07:30

玻利甲

奥利恩特VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS瓜亚基尔

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS帕瑞

08:30

阿甲

纽维尔老男孩VS拉努斯

08:30

阿甲

塔勒瑞斯VS博卡青年

18:30

南联杯U20

科摩罗U20VS赞比亚U20

19:30

以乙

克拉玛甘VSAS耶路撒冷

20:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

20:00

塞尔超

帕兰卡VSFK梅塔拉卡

20:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS瑞德尼基

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨布塔洛

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

21:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS第比利斯火车头

21:00

以乙

阿什凯泽夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

21:00

肯尼超

图斯科VS高玛希亚

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   皇冠比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。